Resultate Schweizer Meisterschaft 2002                          

 

 

 

 

KLASSE 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Nr.

Name

Ortschaft

 

N.

Total

 

 

 

 

 

 

 

 

1

180

TOBIAS FRECH

RHEINFELDEN

D

86

1

12

15

12

0

6

20

20

2

168

KÄLIN THOMAS

GROSS

CH

32

0

0

15

15

0

2

0

0

3

178

BUCK STEPHAN

REUTLINGEN

D

26

2

4

12

6

1

1

0

0

4

186

SCHILLER JÜRGEN

SIGMARINGEN

D

20

0

0

1

4

6

3

0

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KLASSE 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Nr.

Name

Ortschaft

Na.

Total

 

 

 

 

 

 

 

 

1

247

SUTER CARLO

RIED-MUOTATHAL

CH

127

12

15

20

20

20

20

20

0

2

266

MASZRUIMM MARTIN

RHEINFELDEN

D

100

15

10

10

15

10

0

20

20

3

200

MALOSZCZYCK PATRICE

NEUENBURG

D

99

15

12

12

10

12

15

8

15

4

204

GLARNER MARTIN

WEESEN

CH

58

10

3

15

15

15

0

0

0

5

285

STOCKER ROGER

HÜTTEN

CH

24

0

0

8

8

0

0

4

4

6

283

WASER STEFAN

WÄDENSWIL

CH

13

0

0

1

0

6

6

0

0

7

232

LACHER ROGER

RENNAU

CH

6

2

0

1

2

1

0

0

0

8

217

OCHSNER TONI

EUTHAL

CH

5

4

0

0

1

0

0

0

0

9

211

STACHEL UELI

PFÄFFIKON

CH

3

1

0

2

0

0

0

0

0

10

277

SPÄNI RENE

SCHINDELLEGI

CH

1

0

0

0

0

0

1

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KLASSE 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Nr.

Name

Ortschaft

Na.

Total

 

 

 

 

 

 

 

 

1

327

DIENER TOBIAS

GOLDINGEN

CH

114

20

20

20

20

0

4

15

15

2

358

SCHEUCH MARKUS

IMMENDINGEN

D

110

20

15

20

10

20

20

2

3

3

304

TABORD STEFAN

SCHALCHEN

CH

78

12

10

12

15

8

15

4

2

4

308

FAHRNI SANDY

LES BREULEUX

CH

29

/////

/////

1

4

10

2

6

6

5

306

MÜLLER STEVE

WÄDENSWIL

CH

11

0

0

8

3

0

0

0

0

6

341

ELBER MARTIN

NÄFELS

CH

3

0

0

3

0

0

0

0

0

7

345

OCHSNER TONI

EUTHAL

CH

2

0

0

0

0

2

0

0

0

8

307

ELBER RENE

EUTHAL

CH

0

0

0

0

0

0

0

0

0

9

315

MÜLLER JOSY

GLARUS

CH

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KLASSE 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Nr.

Name

Ortschaft

Na.

Total

 

 

 

 

 

 

 

 

1

401

CREMONA RAPHAELO

COURROUX

CH

138

20

20

20

20

3

20

15

20

2

403

WICKI HANSPETER

SISSACH

CH

97

10

3

15

15

20

10

12

12

3

405

WEBER ROLF

TAGELSWANGEN

CH

49

1

8

8

8

10

6

4

4

4

404

FRAUCHINGER EMANUEL

COUROUX

CH

42

2

0

1

3

12

12

6

6

5

425

GADOLA GEORG

HITTNAU

CH

25

0

0

10

15

0

0

0

0

6

408

NAGEL URS

 

CH

10

0

0

4

6

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KLASSE 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Nr.

Name

Ortschaft

Na.

Total

 

 

 

 

 

 

 

 

1

511

REICHMUTH SEPP

STUDEN

CH

120

20

20

20

20

0

0

20

20

2

555

SCHEIDER THIERRY

LES BREULEUX

CH

58

10

4

15

15

0

0

6

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KLASSE 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Nr.

Name

Ortschaft

Na.

Total

 

 

 

 

 

 

 

 

1

620

STEINERT HARALD

NEUHAUSEN

D

135

15

20

15

15

20

15

15

20

2

604

CADUFF ROBERT

KÜSSNACHT

CH

68

8

10

10

10

12

10

4

4

3

601

ITEN THOMAS

ERIKON

CH

46

4

6

8

8

8

6

3

3

4

661

WYSS MARCEL

SCHINDELLEG

CH

30

4

6

0

0

4

4

6

6

5

651

STUDER THOMAS

KLOSTERS

CH

18

0

0

6

12

0

0

0

0

6

677

ZOLLINGER STEFAN

HIRZEL

CH

8

0

0

6

2

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KLASSE 7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Nr.

Name

Ortschaft

Na.

Total

 

 

 

 

 

 

 

 

1

720

KÜNSTLER KLAUS

WALDSHUT

D

84

15

15

15

12

0

15

12

0

2

702

LUGINBÜHL HEINZ

REGENSDORF

CH

40

6

8

10

10

2

4

0

0

3

717

HESS RUEDI

HÖLSTEIN

CH

27

1

3

4

10

3

6

0

0

4

769

BÖLL JONNY

DIETIKON

CH

11

0

1

0

0

8

2

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KLASSE 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Nr.

Name

Ortschaft

Na.

Total

 

 

 

 

 

 

 

 

1

804

GYSIN PETER

THERWIL

CH

99

15

4

15

15

10

15

10

15

2

824

VIOL ERNST

EIGELTINGEN

D

46

10

10

2

0

0

0

20

4

3

811

SCHULER ADRIAN

EINSIEDELN

CH

44

8

8

1

3

4

6

4

10

4

803

WALDER CHRISTIAN

HÜTTEN

CH

39

1

2

12

6

8

2

6

2

5

891

BRINGOLD FELIX

GELTERKINDE

CH

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KLASSE 8.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Nr.

Name

Ortschaft

Na.

Total

 

 

 

 

 

 

 

 

1

883

KÄLIN PETER

TRACHSLAU

CH

33

3

0

15

3

0

0

4

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KLASSE 9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Nr.

Name

Ortschaft

Na.

Total

 

 

 

 

 

 

 

 

1

901

WALLUKAT TANJA

REUTLINGEN

D

112

20

2

20

20

15

15

20

0

2

944

KALT ANGELIKA

BERAU

D

109

10

15

10

12

2

20

20

20

3

921

DÜRRING CORNELIA

BASEL

CH

69

15

0

12

12

0

0

15

15

4

915

KID MANUELA

WEESEN

CH

66

4

10

10

10

8

8

8

8

5

904

BEZZOLA BERTA

RIEDERN

CH

24

0

0

3

3

0

2

12

4

6

923

LINIEGER MANUELA

ESSLINGEN

CH

21

1

3

6

6

0

0

3

2

7

935

LEUZINGER CLAUDIA

NETSTAL

CH

8

2

6

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KLASSE10.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Nr.

Name

Ortschaft

Na.

Total

 

 

 

 

 

 

 

 

1

971

BAUMGARTNER S.

WETZIKON

CH

30

8

0

0

0

0

2

10

10

2

981

BRUNNER CH.

HITTNAU

CH

23

1

3

0

3

0

0

8

8

3

956

FUCHS ROBERT

TANN

CH

18

2

8

0

0

0

0

2

6

4

985

KREIENBÜHL P.

DULLIKEN

CH

18

3

4

2

2

4

0

0

3

5

958

LIENHARD URS

AARAU

CH

0

0

0

0

0

0

0

0

0

6

976

LIANHARD KURT

BUCHS

CH

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KLASSE 10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Nr.

Name

Ortschaft

Na.

Total

 

 

 

 

 

 

 

 

1

2

BAUMGARTNER F.

WETZIKON

CH

117

15

12

12

10

8

20

20

20

2

3

ROTH RETO

EFFRETIKON

CH

74

20

20

12

10

10

0

1

1

3

27

GÄMPERLI EDI

HINTEREGG

CH

72

6

10

6

6

20

12

10

2

4

43

ZIEGLER URS

HÜTTEN

CH

60

0

6

8

15

12

10

6

3

5

7

MAIER ALWIN

KAISERSTUHL

D

58

8

3

10

15

0

0

15

10

 

 

 

KLASSE 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Nr.

Name

Ortschaft

Na.

Total

 

 

 

 

 

 

 

 

1

51

SENTELER KURT

WANGEN

CH

122

12

15

15

20

20

20

8

12

2

53

RÜTHEMANN G.

MOSNANG

CH

109

15

8

12

12

15

12

15

20

3

59

WEISHAUPT UELI

SULGEN

CH

79

0

0

20

20

12

15

6

6

4

66

ERB CHARLES

TAVANNES

CH

62

0

0

10

10

10

2

10

20

5

56

EGLI HANSUELI

AMRISWIL

CH

56

20

20

8

8

0

0

0

0

6

69

SÜSSLI EMIL

GLARUS

CH

49

10

12

6

4

3

6

8

0

7

54

STREBEL FRITZ

VOLKETSWIL

CH

46

8

4

0

0

8

10

6

10

8

96

SÜSSLI ERIC

GLARUS

CH

19

3

10

2

4

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KLASSE 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Nr.

Name

Ortschaft

Na.

Total

 

 

 

 

 

 

 

 

1

463

KÄLIN TURI

GROSS

CH

116

10

6

10

20

15

15

20

20