Resultate Neuenburg 7. / 8. April 2001                   

Klasse 1:

Platz Runden

Zeit

Start    
1 8 0,59523148 154 Wiedemann Frank
2 8 14:19:09 114 Kroll Rainer
3 8 0,59866898 126 Hermann Oliver
4 8 14:24:56 152 Plechinger Karl
5 8 0,60177083 180 Frech Tobias
6 8 0,61395833 168 Kälin Thomas
7 8 14:58:20 150 Kirner Mike
8 8 0,62471065 144 Trogus Stefan
9 8 20:00:01 124 Bruggner Friedbert
10 8 20:00:02 148 Schmauß Werner
11 8 20:00:03 164 Peter Udo
12 8 20:00:04 120 Bloch Harald
13 4 20:00:05 130 Kölz Andreas
14 3 20:00:06 174 Bauer Patric
15 3 20:00:07 146 Schmidt Martin
16 2 20:00:08 101 Storz Oliver
17 1 20:00:09 156 Frech Ewald
18 1 20:00:10 186 Schiller Jürgen
19 0 20:00:11 112 Kramer Frank
20 0 20:00:12 136 Steinke Alexander

Klasse 2:

Platz Runden

Zeit

Start    
1 8 0,58920139 299 Heimburger Markus
2 8 0,58990741 234 Maloszczyk Patrice
3 8 14:10:17 294 Schwald Volker
4 8 0,59209491 292 Behringer Stephan
5 8 14:12:52 222 Boller Berger Oliver
6 8 14:15:01 264 Ströbele Manfred
7 8 14:16:11 285 Stocker Roger
8 8 14:37:18 240 Mehl Hans Peter
9 8 20:00:01 272 Burger Markus
10 8 20:00:02 277 Walder Christian
11 8 20:00:03 270 Kaufmann Markus
12 8 20:00:04 228 Geiser Kurt
13 8 20:00:05 290 Burger Alexander
14 8 20:00:06 282 Charles Eric
15 8 20:00:07 245 Lösch Werner
16 6 20:00:08 248 Opel Markus
17 5 20:00:09 278 Scheuch Markus
18 5 20:00:10 238 Heusler Swen
19 1 20:00:11 242 Klatenbach Mike
20 0 20:00:12 266 Maszurimm Martin

Klasse 3:

Platz Runden

Zeit

Start    
1 8 13:40:51 301 Ückert Marcus
2 8 13:55:53 338 Schwald Michael
3 8 0,5821412 300 Gäng Andreas
4 8 0,59068287 356 Engeßer Rolf
5 8 0,59482639 313 Bigler Sascha
6 8 20:00:01 310 Dürring Willi
7 8 20:00:02 321 Fiscalini Markus
8 8 20:00:03 326 Hansmann Michael
9 8 20:00:04 327 Diener Tobias
10 8 20:00:05 347 Wehrle Anton
11 8 20:00:06 368 Haas Frank
12 8 20:00:07 359 Müller Laurent
13 7 20:00:08 350 Raff Christian
14 6 20:00:09 306 Behringer Thomas
15 6 20:00:10 376 Ofen van Uwe
16 5 20:00:11 367 Zettler Stefan
17 5 20:00:12 390 Pfeil Markus
18 4 20:00:13 317 Müller Steve
19 2 20:00:14 304 Fahrni Sandy
20 1 20:00:15 325 Tabord Stefan
21 1 20:00:16 348 Steinhart Marc
22 1 20:00:17 328 Hansmann Hermann
23 0 20:00:18 307 Elber Rene

Klasse 4:

Platz Runden

Zeit

Start    
1 8 0,61011574 418 Kirner Matthias
2 8 14:56:04 444 Beil Andreas
3 6 20:00:01 435 Julien Zougg
4 3 20:00:02 401 Cremona Raphaello
5 0 20:00:03 411 Kaufmann Sascha
6 0 20:00:04 422 Müller Patrick

Klasse 5:

Platz Runden

Zeit

Start    
1 8 13:14:16 534 Meier Thomas
2 8 0,56618056 531 Raschle Edy
3 8 0,56667824 599 Heimburger Oliver
4 8 13:47:30 522 Kägi Martin
5 8 0,57642361 516 Schmidt Heinz
6 7 20:00:01 544 Ganter Michael
7 5 20:00:02 540 Klesel Marco
8 1 20:00:03 528 Stauch Günther
9 0 20:00:04 555 Schneider Thierry
10 0 20:00:05 567 Nett Stefan
11 0 20:00:06 518 Müller Sabine

Klasse 6:

Platz Runden

Zeit

Start    
1 8 12:45:06 666 Haas Ralf
2 8 0,54174769 696 Schumpp Karlheinz
3 8 20:00:03 669 Hotz Marlies
4 7 20:00:01 673 Jucker Sascha
5 7 20:00:02 645 Iten Thomas
6 3 20:00:04 636 Goland Salvatore
7 3 20:00:05 630 Priewe Tom

Klasse 7:

Platz Runden

Zeit

Start    
1 8 12:25:15 720 Künstler Klaus
2 8 0,52670139 710 Seitz Thomas
3 8 0,53554398 700 Dreher Udo
4 8 0,53643519 760 Zettler Daniel
5 8 13:00:47 703 Luginbühl Heinz
6 4 20:00:01 728 Bihl Ditmar
7 0 20:00:02 744 Haufe Egon
8 0 20:00:03 740 Müller Werner
9 0 20:00:04 718 Stehle Uwe

Klasse 8:

Platz Runden

Zeit

Start    
1 8 20:00:01 814 Weber Hubert
2 8 20:00:02 800 Hilpert Klaus
3 8 20:00:03 852 Steiner Peter
4 4 20:00:04 851 Ibersheim Gilles
5 3 20:00:05 816 Hanser Ralf

Klasse 8.1:

Platz Runden

Zeit

Start    
1 8 20:00:01 888 Zimber Willi
2 8 20:00:02 886 Stöby Thomas
3 4 20:00:03 887 Zellweger Daniel
4 3 20:00:04 885 Schwarz Georg

Klasse 9:

Platz Runden

Zeit

Start    
1 8 14:06:57 902 Rißler-Agdan Michaela
2 8 14:07:23 901 Vog Andrea
3 8 0,59488426 906 Bezzola Berta
4 8 14:17:00 925 Schelker Annette
5 8 0,59761574 938 Keller Renate
6 8 14:53:39 927 Bosshard Andrea
7 8 0,66012731 937 Käthi Ulrich
8 4 20:00:01 928 Baier Daniela
9 0 20:00:02 924 Gersbacher Daniela

Klasse 10:

Platz Runden

Zeit

Start    
1 8 0,49190972 8 Straub Michael
2 8 0,49454861 1 Gehl Bernhard
3 8 0,50908565 15 Fink Otto
4 5 20:00:01 2 Baumgartner Fritz
5 0 20:00:02 5 Bosshard Werner

Klasse 10.1:

Platz Runden

Zeit

Start    
1 8 13:30:32 967 Stark Dany
2 8 13:36:09 978 Honegger Stefan
3 8 13:37:16 951 Baumgartner Reto
4 8 0,57336806 955 Fuchs Robert
5 8 0,58627315 956 Hefti Hans-Peter
6 8 14:22:01 985 Kreienbühl Peter
7 8 20:00:01 971 Baumgartner Sascha
8 8 20:00:02 976 Lienhard Kurt
9 8 20:00:04 980 Jaich Martin
10 8 20:00:05 960 Vuilleumier Luc
11 8 20:00:06 972 Fräulin Jörg
12 8 20:00:07 958 Lienhard Urs
13 7 20:00:08 970 Zitzer Werner
14 1 20:00:09 998 Maier Frank
15 1 20:00:10 996 Bauer Erhard
16 0 20:00:11 974 Kroll Clemens
17 0 20:00:12 965 Schott Alain
18 0 20:00:13 990 Pohl Michael

Klasse 11:

Platz Runden

Zeit

Start    
1 8 12:16:45 52 Senteler Kurt
2 8 12:29:58 67 Zettler Stefan
3 8 13:09:10 77 Hämmerle Rudi
4 8 13:10:28 69 Süssli Emil
5 1 20:00:01 54 Ruthemann Guido
6 0 20:00:02 90 Bolz Manfred

Klasse 12:

Platz Runden

Zeit

Start    
1 8 14:55:49 470 Bauer Ralf
2 8 0,63233796 460 v. Brese Jürgen
3 8 0,63405093 451 Heilemann Klaus
4 8 0,63766204 490 Bauer Uwe
5 8 0,63987269 456 Schmider Thilo
6 8 16:14:38 455 Kappeler Andreas
7 8 16:16:35 486 Greber Ralf
8 3 20:00:01 462 Hallmann Harald