Resultate Neuenburg vom 10./11. August 2002 Endlauf                 

Klasse 1

NR

Startnr

Endlauf-Runden

Name

Vorname

1

148

6

Schmauß

Werner

2

110

6

Kalt

Konrad

3

118

6

Wiedemann

Frank

4

114

6

Kroll

Rainer

5

156

6

Frech

Ewald

6

180

6

Frech

Tobias

7

122

6

Bayerle

Stephan

8

186

6

Schiller

Jürgen

9

168

6

Kälin

Thomas

10

178

6

Buck

Stephan

11

146

6

Schmidt

Martin

12

150

4

Kirner

Mike

13

126

4

Hermann

Oliver

14

181

4

Albrecht

Stefan

15

116

4

Engler

Andre

16

158

4

Engist

Timo

17

112

1

Kramer

Frank

18

144

1

Trogus

Stefan

19

130

0

Kölz

Andreas

20

154

0

Wehrle

Anton

21

152

0

Boley

Markus

 

Klasse 2

NR Startnr Endlauf-Runden Name Vorname
1 247 6 Suter Carlo
2 200 6 Maloszczyk Patrice
3 294 6 Schwald Volker
4 292 6 Behringer Stephan
5 299 6 Trescher Jan
6 283 6 Waser Stefan
7 255 6 Pusch Alexander
8 297 6 Stiefel Thomas
9 272 6 Burger Markus
10 277 6 Späni René
11 224 6 Le-Rose Leo
12 264 5 Ströbele Manfred
13 266 4 Maszurimm Martin
14 258 4 Lauer Andreas
15 226 4 Steinhart Marc
16 204 3 Glarner Martin
17 290 3 Burger Alexander
18 217 1 Ochsner Toni
19 222 0 Boller-Berger Oliver
20 232 0 Lacher Roger
21 285 0 Stocker Roger
22 211 0 Stachel Ueli
23 240 0 Mehl Hans Peter
24 220 0 Rieß Peter

 

Klasse 3

NR Startnr Endlauf-Runden Name Vorname
1 358 6 Scheuch Markus
2 304 6 Tabord Stefan
3 329 6 Fässler Klausi
4 314 6 Kroll Clemens
5 333 6 Gäng Andreas
6 362 6 Morf Serge
7 327 6 Diener Tobias
8 332 6 Sauerbeck Dietmar
9 308 6 Fahrni Sandy
10 340 6 Behm Timo
11 350 6 Kaufmann Markus
12 368 5 Haas Volker
13 345 5 Ochsner Rene
14 376 4 van Ofen Uwe
15 300 3 Ückert Marcus
16 364 3 Feige Michael
17 303 1 Behringer Thomas
18 377 1 Zöllinger Stefan
19 379 1 Stalder Marc
20 391 0 Dufner Freddy
21 390 0 Pfeil Markus
22 309 0 Behringer Oswin
23 315 0 Josy Müller
24 360 0 Eppler Wolfagng

 

Klasse 4

NR

Startnr

Endlauf-Runden

Name

Vorname

1

411

6

Kaufmann

Sascha

2

401

6

Cremona

Raphaello

3

404

6

Fauchinger

Emmanuel

4

403

6

Wicki

H.P.

5

418

6

Kirner

Matthias

6

405

6

Weber

Rolf

7

422

6

Müller

Patric

8

424

0

Kessler

Josef

 

Klasse 5

NR Startnr Endlauf-Runden Name Vorname
1 528 6 Strauch Günther
2 534 6 Meier Thomas
3 522 6 Kägi Martin
4 516 0 Schmidt Heinz

 

Klasse 6

NR

Startnr

Endlauf-Runden

Name

Vorname

1

662

6

Decker

Markus

2

620

6

Steinert

Harald

3

613

6

Diner

Hanspeter

4

604

6

Caduff

Robert

5

678

6

Honegger

Urs

6

601

6

Iten

Thomas

7

661

0

Wyss

Marcel

8

669

0

Hotz

Marlies

 

Klasse 7

NR

Startnr

Endlauf-Runden

Name

Vorname

1

710

6

Seitz

Thomas

2

720

6

Künstler

Klaus

3

740

6

Müller

Werner

4

748

6

Schulter

Karl-Heinz

5

714

6

Leinberger

Peter

6

717

6

Hess

Ruedi

7

702

5

Luginbühl

Heinz

8

728

4

Bihl

Ditmar

9

769

3

Böll

Jonny

10

718

1

Stehle

Uwe

11

700

0

Dreher

Udo

12

774

0

Müller

Eugen

 

Klasse 8

NR

Startnr

Endlauf-Runden

Name

Vorname

1

800

6

Weber

Hubert

2

804

6

Gysin

Peter

3

810

6

Hägele

Georg

4

815

6

Bai

Rico

5

812

6

Igersheim

 

6

811

6

Schuler

Adrian

7

850

6

Kopp

Peter

8

816

3

Hanser

Ralf

9

803

1

Walter

Christian

10

818

1

Tömmes

Christian

11

824

0

Viol

Ernst

 

 

Klasse 8/1

NR Startnr Endlauf-Runden Name Vorname
1 888 6 Zimber Willi
2 898 6 Jaich Martin
3 893 6 Colemberg Kurt
4 885 6 Schwarz Georg
5 897 6 Bigler Fredy
6 886 6 Vögtlin Klaus
7 882 6 Rudow Sven-Kai
8 880 3 v. Brese Jürgen

 

Klasse 9 Damen

NR Startnr Endlauf-Runden Name Vorname
1 944 6 Kalt Angelika
2 901 6 Wallukat Tanja
3 922 6 Heim Nadine
4 920 6 Brunner Tanja
5 915 6 Kid Manuela
6 928 6 Bauer Daniela
7 950 6 Möderndorfer Melanie
8 939 4 Haufe Ruth
9 904 2 Bezzola Berta
10 947 0 Koch Verena
11 938 0 Birk Claudia
12 932 0 Horath Andrea
13 921 0 Dürring Cornelia

 

Klasse 10

NR Startnr Endlauf-Runden Name Vorname
1 2 6 Baumgartner Fritz
2 12 5 Ganter Michael
3 27 1 Camperli Edi
4 43 0 Ziegler Urs
5 3 0 Roth Reto

 

Klasse 10/1

NR Startnr Endlauf-Runden Name Vorname
1 975 6 Marty René
2 978 6 Honegger Stefan
3 987 6 Raff Christian
4 982 6 Knäble Wilfried
5 959 6 Huber Beat
6 970 6 Zitzer Werner
7 998 6 Maier Frank
8 972 6 Weber Michael
9 971 5 Baumgartner Sascha
10 988 3 Fräulin Jörg
11 981 2 Brunner Christian
12 996 2 Bauer Erhard
13 980 1 Riester Christian
14 965 0 Schott Alain
15 969 0 Lienhard Thomas
16 985 0 Kreienbühl Peter
17 958 0 Lienhard Urs
18 962 0 Amann Josef
19 968 0 Lösch Werner

 

Klasse 11

NR

Startnr

Endlauf-Runden

Name

Vorname

1

51

6

Senteler

Kurt

2

59

6

Weishaupt

Ueli

3

53

6

Rüthemann

Guido

4

54

6

Strebel

Fritz

5

95

6

Wiedensohler

Gerd

6

69

6

Süssli

Emil

7

99

6

Kirchner-Feldmann

Heidi

8

73

6

Schellenberg

Daniel

9

66

6

Erb

Charles

 

Klasse 12

NR

Startnr

Endlauf-Runden

Name

Vorname

1

456

6

Haufe

Egon

2

463

6

Kälin

Turi

3

451

6

Heilemann

Klaus

4

460

6

Kappeler

Andreas

5

462

6

Hallmann

Harald

6

453

6

Bloch

Harald

7

457

5

Schmieder

Thilo

8

486

3

Greber

Ralf

9

452

0

Heilemann

Sandra

UP