Resultate Neuenburg vom 16./17. August Endlauf                 

Klasse 1

Platz Start  Runden Name  
1 191 7 Albrecht Stefan
2 119 7 Walter Christian
3 199 7 Engist Timo
4 102 7 Kälin Thomas
5 101 7 Frech Tobias
6 117 7 Maszurimm Klaus
7 186 7 Schiller Jürgen
8 126 7 Hermann Oliver
9 194 7 Flück Silvan
10 152 7 Boley Markus
11 169 7 Hügli Christophe
12 181 7 Stortz Oliver
13 115 6 Ochsner Rene
14 116 2 Böhler Armin
15 148 1 Schmauß Werner

 

Klasse 2

Platz Start  Runden Name  
1 200 7 Suter Carlo
2 234 7 Maloszczyk Patrice
3 202 7 Maszurimm Martin
4 289 7 Engler Andre
5 217 7 Ochsner Toni
6 294 7 Schwald Volker
7 290 7 Burger Alexander
8 297 7 Stiefel Thomas
9 276 7 Kaufmann Markus
10 228 7 Stauch Günther
11 232 7 Lacher Roger
12 237 7 Marty Hans
13 211 7 Stachel Ueli
14 277 7 Späni René
15 255 6 Pusch Alexander
16 226 5 Steinhart Marc
17 256 3 Michel Marc
18 264 2 Blechle Fritz
19 220 1 Rieß Peter
20 258 0 Lauer Andreas
21 231 0 Reto Willi

 

Klasse 3

Platz Start  Runden Name  
1 308 5 Fahrni Sandy
2 318 5 Oehler Marcus
3 323 5 Suter Rene
4 300 5 Diener Tobias
5 360 5 Schott Markus
6 379 5 Stalder Marc
7 317 5 Behringer Thomas
8 316 5 Scherzinger Martin
9 303 5 Tabord Stefan
10 358 5 Scheuch Markus
11 368 5 Haas Volker
12 376 5 van Ofen Uwe
13 365 5 Ebner Thomas
14 329 5 Fässler Klausi
15 373 5 Wagner Michael
16 356 5 Engeßer Rolf
17 336 4 Haslbeck Thomas
18 399 4 Wernert Emmanuel
19 362 1 Morf Serge
20 334 1 Broquet Marc
21 390 1 Schwab Christian
22 325 0 Comment Ludovic
23 307 0 Elber Rene

 

Klasse 4

Platz Start  Runden Name  
1 444 7 Kupferschmid Thorstrn
2 411 7 Kaufmann Sascha
3 422 7 Müller Patric
4 404 7 Fauchinger Emmanuel
5 430 7 Zimmer Fritz Michael
6 431 7 Wicki Roman
7 406 0 Nagel Urs
8 440 0 Waggershauser Hermann
9 403 0 Weber Rolf
10 427 0 Wälti Jesus

 

Klasse 5

Platz Start  Runden Name  
1 522 7 Hausch Jörg
2 599 7 Kirner Mike
3 518 7 Müller Sabine
4 520 7 Wehrle Anton
5 516 0 Schmidt Heinz
6 523 0 Gabriel Harald

 

Klasse 6

Platz Start  Runden Name  
1 620 7 Steinert Harald
2 604 7 Wyss Marcel
3 603 7 Iten Thomas
4 664 6 Meier Tobias
5 678 6 Honegger Urs
6 602 5 Caduff Robert
7 613 3 Diner Hanspeter
8 638 3 Holzleitner Walter
9 651 1 Studer Thomas
10 669 0 Hotz Marlies
11 645 0 Ströbele Manfred

 

Klasse 7

Platz Start  Runden Name  
1 700 7 Dreher Udo
2 710 7 Seitz Thomas
3 720 7 Künstler Klaus
4 740 7 Müller Werner
5 725 7 Nigg Reto
6 728 7 Bihl Ditmar
7 745 7 Langhart Martin
8 775 7 Müller Eugen
9 713 6 Geier Stefan
10 714 5 Leinberger Peter
11 702 0 Luginbühl Heinz
12 776 0 Bigler Sascha
13 718 0 Stehle Uwe
14 780 0 Behm Timo

 

Klasse 8

Platz Start  Runden Name  
1 800 7 Weber Hubert
2 850 7 Kopp Peter
3 811 7 Schuler Adrian
4 821 2 Schiess Roman
5 816 0 Hanser Ralf

 

Klasse 8/1

Platz Start  Runden Name  
1 880 7 v. Brese Jürgen
2 888 7 Zimber Willi
3 896 7 Eppler Wolfgang
4 885 7 Schwarz Georg
5 898 7 Pohl Micky
6 886 7 Süssli Erich
7 895 7 Bucher Bernd
8 884 5 Behm Timo
9 882 0 Rudow Sven-Kai

 

Klasse 9 Damen

Platz Start  Runden Name  
1 939 7 Haufe Ruth
2 903 7 Dürring Cornelia
3 900 7 Kalt Angelika
4 930 7 Hübers-Stern Corinna
5 920 7 Brunner Tanja
6 932 7 Horath Andrea
7 911 7 Schuppli Brigitte
8 931 4 Willi Sonja
9 904 3 Kid Manuela
10 927 0 Baier Daniela
11 906 0 Lininger Manuela
12 926 0 Bezzola Berta

 

Klasse 10

Platz Start  Runden Name  
1 46 7 Geng Christian
2 1 7 Baumgartner Fritz
3 3 7 Camperli Edi
4 38 7 Körner Peter
5 12 7 Ganter Michael
6 18 5 Kückes Michael
7 10 2 Hecht Gottfried
8 37 1 Grün Udo
9 40 1 Carls Sandro
10 43 0 Ziegler Urs

 

Klasse 10/1

Platz Start  Runden Name  
1 999 7 Haufe Egon
2 975 7 Marty René
3 970 7 Zitzer Werner
4 992 7 Haubrich Uwe
5 978 7 Honegger Stefan
6 952 7 Brunner Christian
7 988 7 Fräulin Jörg
8 957 7 Bosshard Werner
9 998 7 Maier Frank
10 959 7 Huber Beat
11 953 7 Fuchs Robert
12 967 7 Stark Dany
13 972 7 Weber Michael
14 985 6 Kreienbühl Peter
15 980 6 Knebel Uwe
16 973 6 Vuilleumier  
17 976 6 Lienhard Kurt
18 958 6 Lienhard Urs
19 982 6 Knäble Wilfried
20 951 0 Baumgartner Sascha
21 996 0 Bauer Erhard
22 997 0 Schmidt Thomas
23 965 0 Schott Alain
24 963 0 Glarner Martin

 

Klasse 11

Platz Start  Runden Name  
1 51 7 Senteler Kurt
2 52 7 Rüthemann Guido
3 97 7 Gräfen Klaus
4 69 7 Süssli Emil
5 72 7 Voß Gisbert
6 67 1 Zettler Stefan

 

Klasse 12

Platz Start  Runden Name  
1 456 7 Haufe Egon
2 462 7 Hallmann Harald
3 453 7 Bloch Harald
4 486 7 Greber Ralf
5 463 7 Kälin Turi
6 465 7 Birchler Patrick
7 451 7 Heilemann Klaus
8 481 7 Hegge Michael
9 452 7 Heilemann Sandra
10 472 7 Hess Ruedi