Resultate Neuenburg vom 16./17. August Vorlauf                 

Klasse 1

Platz Start Nr Runden Name  
1 191 6 Albrecht Stefan
2 102 6 Kälin Thomas
3 194 6 Flück Silvan
4 199 6 Engist Timo
5 119 6 Walter Christian
6 148 6 Schmauß Werner
7 186 6 Schiller Jürgen
8 126 6 Hermann Oliver
9 152 6 Boley Markus
10 169 6 Hügli Christophe
11 181 6 Stortz Oliver
12 116 5 Böhler Armin
13 117 5 Maszurimm Klaus
14 101 4 Frech Tobias
15 115 1 Ochsner Rene

 

Klasse 2

Platz Start Nr Runden Name  
1 200 6 Suter Carlo
2 202 6 Maszurimm Martin
3 234 6 Maloszczyk Patrice
4 255 6 Pusch Alexander
5 294 6 Schwald Volker
6 264 6 Blechle Fritz
7 289 6 Engler Andre
8 211 6 Stachel Ueli
9 277 6 Späni René
10 258 6 Lauer Andreas
11 226 6 Steinhart Marc
12 217 6 Ochsner Toni
13 220 6 Rieß Peter
14 297 4 Stiefel Thomas
15 228 4 Stauch Günther
16 256 3 Michel Marc
17 237 2 Marty Hans
18 232 1 Lacher Roger
19 290 1 Burger Alexander
20 276 0 Kaufmann Markus
21 231 0 Reto Willi

 

Klasse 3

Platz Start Nr Runden Name  
1 308 3 Fahrni Sandy
2 318 3 Oehler Marcus
3 323 3 Suter Rene
4 300 2 Diener Tobias
5 360 2 Schott Markus
6 379 2 Stalder Marc
7 358 2 Scheuch Markus
8 376 2 van Ofen Uwe
9 336 2 Haslbeck Thomas
10 368 2 Haas Volker
11 373 2 Wagner Michael
12 356 2 Engeßer Rolf
13 399 2 Wernert Emmanuel
14 316 2 Scherzinger Martin
15 303 2 Tabord Stefan
16 329 2 Fässler Klausi
17 390 2 Schwab Christian
18 365 2 Ebner Thomas
19 362 1 Morf Serge
20 317 1 Behringer Thomas
21 334 1 Broquet Marc
22 307 0 Elber Rene
23 325 0 Comment Ludovic

 

Klasse 4

Platz Start Nr Runden Name  
1 444 6 Kupferschmid Thorstrn
2 404 6 Fauchinger Emmanuel
3 422 6 Müller Patric
4 430 6 Zimmer Fritz Michael
5 406 6 Nagel Urs
6 440 4 Waggershaus Hermann
7 411 3 Kaufmann Sascha
8 431 0 Wicki Roman
9 403 0 Weber Rolf
10 427 0 Wälti Jesus

 

Klasse 5

Platz Start Nr Runden Name  
1 522 6 Hausch Jörg
2 516 6 Schmidt Heinz
3 599 6 Kirner Mike
4 523 6 Gabriel Harald
5 518 6 Müller Sabine
6 520 6 Wehrle Anton

 

Klasse 6

Platz Start Nr Runden Name  
1 620 6 Steinert Harald
2 669 6 Hotz Marlies
3 613 6 Diner Hanspeter
4 604 6 Wyss Marcel
5 602 6 Caduff Robert
6 638 6 Holzleitner Walter
7 678 6 Honegger Urs
8 603 6 Iten Thomas
9 664 6 Meier Tobias
10 651 6 Studer Thomas
11 645 0 Ströbele Manfred

 

Klasse 7

Platz Start Nr Runden Name  
1 700 6 Dreher Udo
2 710 6 Seitz Thomas
3 740 6 Müller Werner
4 725 6 Nigg Reto
5 720 6 Künstler Klaus
6 728 6 Bihl Ditmar
7 702 6 Luginbühl Heinz
8 718 6 Stehle Uwe
9 713 6 Geier Stefan
10 745 6 Langhart Martin
11 775 6 Müller Eugen
12 776 5 Bigler Sascha
13 714 2 Leinberger Peter
14 780 0 Behm Timo

 

Klasse 8

Platz Start Nr Runden Name  
1 800 6 Weber Hubert
2 850 6 Kopp Peter
3 811 6 Schuler Adrian
4 821 6 Schiess Roman
5 816 2 Hanser Ralf

 

Klasse 8/1

Platz Start Nr Runden Name  
1 880 6 v. Brese Jürgen
2 896 6 Eppler Wolfgang
3 888 6 Zimber Willi
4 884 6 Behm Timo
5 885 6 Schwarz Georg
6 886 6 Süssli Erich
7 898 6 Pohl Micky
8 895 6 Bucher Bernd
9 882 6 Rudow Sven-Kai

 

Klasse 9 Damen

Platz Start Nr Runden Name  
1 900 6 Kalt Angelika
2 903 6 Dürring Cornelia
3 920 6 Brunner Tanja
4 906 6 Lininger Manuela
5 939 6 Haufe Ruth
6 932 6 Horath Andrea
7 930 6 Hübers-Stern Corinna
8 911 6 Schuppli Brigitte
9 927 6 Baier Daniela
10 926 4 Bezzola Berta
11 904 2 Kid Manuela
12 931 0 Willi Sonja

 

Klasse 10

Platz Start Nr Runden Name  
1 10 6 Hecht Gottfried
2 46 6 Geng Christian
3 18 6 Kückes Michael
4 1 6 Baumgartner Fritz
5 37 6 Grün Udo
6 38 5 Körner Peter
7 12 5 Ganter Michael
8 40 4 Carls Sandro
9 43 1 Ziegler Urs
10 3 1 Camperli Edi

 

Klasse 10/1

Platz Start Nr Runden Name  
1 999   Haufe Egon
2 988   Fräulin Jörg
3 975   Marty René
4 992   Haubrich Uwe
5 978   Honegger Stefan
6 997   Schmidt Thomas
7 952   Brunner Christian
8 957   Bosshard Werner
9 951   Baumgartner Sascha
10 996   Bauer Erhard
11 970   Zitzer Werner
12 953   Fuchs Robert
13 965   Schott Alain
14 973   Vuilleumier  
15 972   Weber Michael
16 976   Lienhard Kurt
17 980   Knebel Uwe
18 985   Kreienbühl Peter
19 958   Lienhard Urs
20 998   Maier Frank
21 967   Stark Dany
22 982   Knäble Wilfried
23 963   Glarner Martin
24 959   Huber Beat

 

Klasse 11

Platz Start Nr Runden Name  
1 51 6 Senteler Kurt
2 52 6 Rüthemann Guido
3 69 6 Süssli Emil
4 67 6 Zettler Stefan
5 97 6 Gräfen Klaus
6 72 6 Voß Gisbert

 

Klasse 12

Platz Start Nr Runden Name  
1 456 6 Haufe Egon
2 462 6 Hallmann Harald
3 453 6 Bloch Harald
4 451 6 Heilemann Klaus
5 486 6 Greber Ralf
6 481 6 Hegge Michael
7 452 6 Heilemann Sandra
8 472 6 Hess Ruedi
9 465 2 Birchler Patrick
10 463 0 Kälin Turi